Logo EAS

 

С победителя и номинентами можно познакомится ниже:

 

Лучшая Предпринимательская Деятельность 2021 года в Ида-Вирумаа — Kood/Jõhvi

Открытие Kood / Jõhvi открывает для Ида-Вирумаа возможность сделать большой шаг в будущее в развитии своего бизнеса. Цифровые навыки, развитые в школе, дают округу импульс в развитии начинающего бизнеса, а также в интеграции современных информационных и коммуникационных технологий с традиционно сильным промышленным бизнесом в округе.

Номиненты:

 Svarmil  Tallinn Dolls
AS Svarmil работает в Кивиыли уже 30 лет и стало важным работодателем в городе. Спецодежда, выпускаемая компанией, используется многими компаниями по всему миру. Успешная деятельность компании доказывает, что легкая промышленность в Ида-Вирумаа по-прежнему существует. Экологичность и цифровизация – ключевые слова, характеризующие производство основанного приходом Люганузе предприятия Tallinn Dolls OÜ, в котором в настоящее время работает более 15 человек. Стремление компании к устойчивому производству на основе возобновляемых источников энергии служит примером в округе, которому могут следовать другие предприниматели.

 

 

Лучшее Использование Европейских Денег в Ида-Вирумаа в 2021 году — TNC- Components OÜ

Повышение конкурентоспособности компании часто требует расходов, которые компании слишком сложно нести в одиночку.

Совместно с Европейским союзом компания TNC Components инвестировала средства в программу развития бизнеса, которая поможет компании в будущем поставлять свою продукцию еще эффективнее, чем раньше.

Номиненты:

SA Alutagusemaa — Kauksi Rannahoone  Toila Merepääste MTÜ
Северное побережье Чудского озера является одним из самых красивых мест в Эстонии. Однако до сих пор ощущается нехватка мест для оказания туристических услуг в соответствии с духом. Строительство пляжного дома в Каукси при поддержке европейских структурных фондов поможет заполнить этот пробел и порадует как гостей, так и местных жителей. Спасательная служба  известна среди людей, работающих в этой области, как одна из лучших, если не лучшая, добровольная морская спасательная служба в Эстонии. Профессионализм охватывает несколько областей, в т.ч. возможность использовать возможности финансирования, предлагаемые Европейским союзом, для повышения безопасности всех нас на море. Приобретение новой лодки Atlantic 75 внесет значительный вклад в безопасность нашего региона.

Малое Предприятие Года в Ида-Вирумаа 2021 — Polven Foods OÜ

В течение многих лет Polven Foods OÜ предлагает хорошие вкусы как в Ида-Вирумаа, так и за ее пределами. Компания неуклонно развивалась и нашла своего потребителя в условиях сложного и конкурентного рынка. Polven Foods OÜ, безусловно, является одной из достопримечательностей пищевой промышленности Ида-Вирумаа.

Номиненты:

 Teresa OÜ   Top Steel OÜ 
Жизнь не всегда цветочна, и иногда человек не может начать без посторонней помощи. Вот тогда вы получаете поддержку от продуктов Teresa OÜ, которые помогают людям с особыми потребностями улучшить качество их жизни. Приверженность компании и предпринимателя привлекла внимание и, следовательно, позволила компании быстро расширяться при поддержке инвесторов. Top Steel OÜ – ваш партнер, когда вам нужны изделия из металла. Будь то легкий металл или сталь – компания может вам помочь. Top Steel OÜ с гордостью продолжает промышленные традиции Нарвы.

 

 

Туристическое Предприятие Года в Ида-Вирумаа 2021 — Spinnaker OÜ (Narva ja Narva-Jõesuu laevaliikluse taastaja)

Каролина и Нарва. Эти два имени были близки в этом сезоне. Открытие судоходства по реке Нарва между Нарвой и Нарва-Йыэсуу спустя 25 лет покорило сердца многих гостей и жителей уезда. Пассажирские рейсы в течение всего сезона были полны пассажиров, и Spinnaker OÜ будет приветствовать новый сезон, потому что в Эстонии и во всем мире еще много людей, которые еще не испытали романтического путешествия по реке, приграничной с Европейским Союзом.

 

Номиненты:

Adrenaator Grupp OÜ   Saka Mõis OÜ
Ида-Вирумаа – страна приключений. Что за страна приключений без адреналина, что любовь без поцелуев. Адреналин же предлагает Adrenaator Grupp OÜ как в воде, так и в искусственных горах. Вместе с Adrenaator Grupp OÜ проверяется как техника, так и нервный план участника. Хороший кризис не может быть потрачен впустую. Именно это и решила сделать Saka Mõis OÜ, инвестируя в расширение своего отеля во время пандемии крон. Была открыта Морская башня, а отель и его номера были отремонтированы. На этой основе также были запущены новые продукты. Сделанные инвестиции являются хорошей основой для более успешного и быстрого выхода из кризиса.

Новичок Года в Ида-Вирумаа 2021 — Taube Catering OÜ

Если вы войдете в Ида-Вирумаа с запада, вы не сможете не заметить белое здание крепости в Пуртсе. Здесь работает Taube кейтеринг, что дало сильный толчок развитию кулинарного содержания в Ида-Вирумаа. Крепость предлагает признанную Белым гидом качественную поддержку тела и погружение языка в старинное здание крепости.

Номиненты:

 Woogs OÜ Purtse Vineerikoda 
Woogs OÜ, которая блестяще вышла на рынок, находит на рынке новаторство и энергию. Будь то деревянные или металлические изделия с уникальным дизайном или услуга размещения с инновационной концепцией на пляже Тойла. Woog OÜ и ее менеджер Гермо Саар умеют приятно удивлять. Представительные подарки, сувениры, медали и даже мебель из фанеры. Семейная компания Purtse Plywood предлагает их широкий ассортимент. Компания проектирует и использует для производства своей продукции современное быстрое и точное оборудование. Производство фанеры быстро стало фаворитом многих.

Друг Предпринимателей в Ида-Вирумаа 2021 — Kood/Jõhvi

Может ли школа быть успешной, если в ней нет учителей?

Это может быть не каждая школа, но это инновационный Кодекс / Йыхви. Появление в уезде Йыхвиской школы кодов ускорило ожидания цифровизации в уезде. Тем не менее, он обеспечивает предпринимателей квалифицированной рабочей силой в области, где растет нехватка рабочей силы.

Номиненты:

Katri Raik   Olga Kurdovskaja 
Что может сделать один человек в нерабочее время, чтобы поддержать индустрию туризма округа? Катри Райк будет. Например, написать книги и провести гида по одному из самых захватывающих городов мира, Нарве, и по реке Нарве, на границе двух цивилизаций. Усилия Катри улучшают репутацию Ида-Вирумаа, привлекают в уезд новых путешественников и поддерживают туристические и сервисные предприятия. Ида-Вирумаа как страрт-ап центр? Кажется, так же безобразно выглядела «туристическая зона Ида-Вирумаа» десять лет назад. Ольга Курдовская показывает, что стартап и Ида-Вирумаа очень хорошо работают вместе. Ольга занимается разведением будущих единорогов нашего края.

Лучшее Предприимчивое Дело Молодёжи в Ида-Вирумаа 2021 года — Edukoht OÜ

Ключом к будущему успеху является осуществление цифровой революции.

Молодые основатели и сотрудники Edkoht OÜ способствуют развитию навыков программирования среди молодежи Ида-Вирумаа. На рынке труда все больше востребованы навыки программирования, и Edohta OÜ помогает молодежи уезда выполнить этот заказ.

Номиненты:

Eesti Keele vestlusklubi TONT Tantsukool Viis Tähte

TONT может звучать устрашающе на эстонском языке, но на самом деле призрак языкового клуба UT Narva College отбивает охоту лишь к некоторым языковым навыкам. При необходимости ТОНТ обучит вас как офлайн, так и онлайн

Знакомить с интересными местами Ида-Вирумаа можно по-разному. Молодежная школа Five Dance делает это с помощью танцевального челленджа Tic-Toc. Маркетинг туризма округа — это трудное время для всех, и «Пять звезд» делают это очень умно.

 

 

Успешное Развитие Зелёного Направления 2021 — Enefit Power.

Планета Земля может адаптироваться к изменению климата, а человек и другие живые существа — нет. Выбросы парниковых газов будут сокращены, чтобы сдержать изменение климата. Enefit Power сделала важный шаг в этом направлении, сократив использование ископаемого горючего сланца в производстве электроэнергии за счет используемой биомассы. Зеленая революция стала реальностью, и Enefit Power поддерживает ее.


Фото с мероприятия  находятся по ссылке 

Статут конкурса можно посмотреть по ссылке 

Дополнительная информация — Ефим Алёшкин  — 5332 3596