Logo EAS

idaviru turismiklaster

www.idaviru.ee

 

Ида-Вирумааский кластер туризма

Руководимый Ида-Вируским Центром Предпринимательства кластер туризма состоит из  50 пaртнеров, из которых 9 местные самуправления и остальные организации и предприятия предлагающие услугу туризма.   Цель кластера  представить  целью туризма Ида-Вирумаа,  стоящего обнаружения и предлагающего разнообразные возможности туризма, для того чтобы охватить новые целевые группы и целевые рынки, и увеличить таким образом посещаемость Ида-Вирумаа.

ВИДЕНИЕ  – Кластер предлагает на основании своей новизны и ноу-хау к 2020 году самые разнообразные и контрастные туристические впечатления в Эстонии.

МИССИЯ  – Миссия кластера — поддержать способность партнеров предлагать  лучшую туристическую услугу.

Основа успеха кластера  – соглашение о целях развития Ида-Вирумааского туризма и целенаправленная   координированная деятельность для достижения целей.

Актуальная стратегия и план действий Ида-Вирумааского кластера туризма.

Контакт для дополнительной информации найдете ЗДЕСЬ.

 

ЦУ Ида-Вируский Центр Предпринимательства является партнером туристического проекта  „Via Hanseatica“ 

 ЦУ Ида-Вируский Центр Предпринимательства является партнером туристического проекта  „Via Hanseatica Plus“ 

В апреле 2019 года при поддержке средств эстонско-российской программы начался большой проект продолжительностью два года Via Hanseatica Plus, который в дополнение к развитию уже существующего маршрута сосредоточится на придании ему дополнительных ценностей – маршрут расширится в направлении Раквере и Вильянди в Эстонии и в направлении Выборга и Пскова в России.

Via Hanseatica – это дорога между ганзейскими городами Любек, Рига, Тарту и Петербург. //www.viahanseatica.info/