Logo EAS

 

Познакомится с Лучшими предприятиями 2020 года и номинентами по категориям можно ниже:

 

Лучшее Предприимчивое Дело Молодёжи в Ида-Вирумаа 2020: Seiklusmaa TV suvevideod

Телевизионный проект, созданный и управляемый молодежью, который освещает события Ида-Вирумаа и достигает 50 000 зрителей. Seiklusmaa TV помогает уездным туристическим компаниям разумно продвигать свои продукты и услуги.

 

 

Номиненты:

Проект Jõhvi Vene Põhikool «Toila on Eesti pärl» Ученик Kohtla-Järve Järve Kool Lauri Väin
Проект, способствующий развитию туристических услуг в Ида-Вирумаа, в рамках которого были созданы новые экскурсионные услуги в Тойласком крае, обучены молодые гиды и предложены клиентам развитые услуги. Молодежь Йыхвиской русской основной школы использовала современный метод краудфандинга для финансирования проекта Легкое движение становится все более важным в борьбе за климатическую нейтральность. Лаури Вяйн, ученик школы Кохтла-Ярве Ярве, предлагает услуги по ремонту велосипедов, которые поддерживают велосипедистов на основе его собственного набора оборудования. Услуга может быть оказана нуждающемуся человеку как там, где у него случилась поломка, так и, при необходимости, велосипед человека может быть доставлен в мастерскую..

 


Друг Предпринимателей в Ида-Вирумаа 2020: Toila vald

 

В течение многих лет Тойлаская волость оказывает поддержку предпринимателям как в своем муниципалитете, так и в уезде посредством развития портовой инфраструктуры в Тойла и развития, поддерживающего предпринимателей в других частях муниципалитета. Смотровая площадка Пяйте, пешеходная тропа Валасте, стеклянный павильон Оруского парка, предлагающий впечатления, основанные на 3D-технологии, — это лишь некоторые примеры деятельности самоуправления.

 

 

Номиненты:

Olga Smirnova Alutaguse Matkaklubi MTÜ
Туристический сектор Ида-Вирумаа работает в сотрудничестве со многими людьми, компаниями и учреждениями. В течение многих лет Ольга способствует повышению авторитета Нарвы и повышению качества туристических услуг. Без работы Ольги туристический кластер Иды Виру не был бы тем, чем она является сегодня.

Ида-Вирумаа – страна приключений.

Приключение – это новые яркие эмоции, преодоление себя и прекрасные воспоминания о красивых местах и собственных достижениях. Все это предлагает Alutaguse Matkaklubi в стране приключений, которая в этом году запустила новый формат приключенческих мероприятий — SeiklusFest, который был хорошо принят и где почти 1000 человек приняли участие в услугах предпринимателей округа.


Лучшее Использование Европейских Денег в Ида-Вирумаа 2020: SA Narva Muuseum

 

Нарвский замок – одна из самых известных достопримечательностей Ида-Вирумаа, которую посещают эстонцы, русские, немцы, японцы и другие гости. Экспозиция Нарвского замка нуждалась в обновлении, и при поддержке Европейского фонда регионального развития это было сделано. К настоящему времени новая экспозиция и новая космическая программа крепости реализованы и с благодарностью приняты посетителями крепости.

 

 

Номиненты:

EVISS OÜ OÜ Corrigo
Развитие туристического сектора в Ида-Вирумаа в последние годы было впечатляющим. Чтобы история успеха продолжалась, уезду нужны новые жилые помещения. EVISS OÜ приняла вызов и построила Дом отдыха Роси рядом с Центром приключений Кивиыли при поддержке предприятия LEADER. Однако нынешний коронавирусный кризис закончится, а потребность в качественном жилье будет только возрастать. Если у человека все в порядке, это все равно приятно. Если все не так хорошо, то было бы неплохо иметь рядом с собой такие компании, как Corrigo OÜ. При поддержке Европейского социального фонда в Йыхви открылась современная служба первичной медико-санитарной помощи. Мы здоровы и в контексте короны — давайте негатив.

 


Туристическое Предприятие Года  2020: Blueray OÜ

 

Как путешествовать во времени? OÜ BLUERAY помогает. Наденьте очки виртуальной реальности, и вы уже в парке Ору во времена Пятса. Сервис впечатлений, запущенный в 2020 году, предлагает гостям незабываемое путешествие во времени.

 

 

Номиненты:

SA Narva Muuseum Franz Catering OÜ
Фонд Нарвского музея обновил свою экспозицию и снова будет принимать уездных посетителей. Замок также стал местом для съемок. Музейный комплекс в замке является одним из самых больших туристических магнитов в Ида-Вирумаа. Что делать ресторану, если он не может пригласить гостей? Он сам придет в гости. Franz Catering OÜ увеличила свой оборот и прибыль во время коронакризиса и раздавала еду с колес по всей Эстонии. Вкусная еда находит своего едока в любой ситуации.

Новичок Года в Ида-Вирумаа 2020: Merepargi Aparthotel OÜ

 

Предоставление туристических услуг требует, чтобы клиенты оставались на ночь в этом районе. Апарт-отель Merepargi OÜ предлагает новые семейные номера в Нарва-Йыэсуу. Новое жилье только добавляет блеска привлекательности Ида-Вирумаа.

 

 

Номиненты:

AS Eesti Vanglatööstus Catering Kene OÜ
AS Eesti Vanglatööstus показало, что если собственник готов принимать смелые решения, положительные изменения наступят. Тюремная индустрия переместила свою компанию в Ида-Вирумаа и теперь стала органичной частью бизнес-ландшафта Ида-Вирумаа. Catering Kene OÜ предлагает еду с 2018 года. Согласно сегодняшнему дню, компания также предлагает кейтеринг для клиентов, чувствительных к еде. Хороший, понятный и интересный сайт помогает клиентам добраться до компании.

 


Малое Предприятие Года в Ида-Вирумаа  2020: Elvarem OÜ

 

Если вам нужны детали ЧПУ промышленного производства, ELVAREM OÜ может помочь. Предприятие расширило производство и инвестировало в новое место в промышленном парке Йыхви, создав там новые качественные рабочие места.

 

 

Номиненты:

K1R OÜ AS Kiviõli Kaubahoov
Если название K1R OÜ многим ни о чем не говорит, то то, что кафе «Муна» в Нарвском колледже знают все, знают. Удостоенный наград ресторан сам по себе стал достопримечательностью, и его новое барбекю-меню берет свое. С суровых 90-х и по сей день AS Kiviõli Kaubahoov предлагает свою продукцию и услуги в городах Ида- и Ляэне-Вирумаа. Вам нужны строительные материалы, садовая техника или вам нужен велосипед — Kiviõli Kaubahoov — это место, где вы можете найти решение для своих нужд. Такая компания, поддерживающая жизнь даже в небольших городах, является настоящей современной «солью земли».

Лучшая Предпринимательская Деятельность в Ида-Вирумаа 2020: Fortaco Estonia OÜ

 

Если говорить о современной, высокотехнологичной компании, робототехнике и автоматизации, мы должны говорить о Fortaco Estonia OÜ. В компании работает почти 500 сотрудников, уровень заработной платы которых, как правило, выше, чем где-либо в округе. Компания социально ответственна и способствует росту будущих поколений. Fortaco расширяет свою деятельность и инвестирует в новые производственные мощности и оборудование, благодаря чему в Нарве создано 33 новых рабочих места.

 

 

Номиненты:

Кампания по привлечению, организованная Ida-Viru Turismiklaster Открытие Apollo kino в Йыхви
Коронавирусная пандемия сильно ударила по всем. Особенно сильно пострадал сектор туризма. Тем не менее, как только движение снова стало возможным, партнеры Ида-Вирумаанского туристического кластера мобилизовались и провели кампанию пригласительных кампаний. Во время акции жители Ида-Вирумаа пригласили своих друзей и знакомых посетить Ида-Вирумаа, а также предложили различные способы провести здесь время и активно отдохнуть. В результате кампании количество ночевок в Ида-Вирумаа летом 2020 года достигло тройки лучших в Эстонии. Кампания стала маркетинговым событием 2020 года в сфере туризма в Эстонии! В городской зоне Йыхви/Кохтла-Ярве проживает почти 50 000 человек. Однако до этого года настоящего кино здесь не было. Несмотря на то, что пандемия коронавируса захватила все спицы, в 2020 году в Йыхви открылся кинотеатр Apollo, названный в честь бога солнца. Кино обрело благодарную аудиторию, а будущее в кинематографе светлое, как юбочка феи.

Специальная награда 2020 года за промышленные инвестиции в диверсификацию экономической среды в Ида-Вирумаа: OÜ Westaqua-Invest

 

До сих пор промышленность Ида-Вирумаа в основном сводилась к сланцевой, химической, металлургической. Казалось, легкая промышленность останется рядом с ней спокойно. OÜ Westaqua Invest последовательной инвестиционной деятельностью доказало, что производство фильтров для воды является не менее масштабным видом деятельности. Построенные в Нарве и Силламяэ заводские комплексы и работающие там люди наглядно это доказывают. Продукция, выпускаемая под торговой маркой «Аквафор», используется во всем мире. Компания является одним из лидеров мирового рынка. В то же время он находится в фазе быстрого расширения, поскольку спрос на продукцию растет, и новые рыночные ниши ждут своего проникновения. Чистая вода означает более чистую окружающую среду и лучшее качество жизни.